Новости

HT Edition 1

  Входные двери - новые возможности 2017.

Двери, как модный аксессуар для фасада Вашего дома. Сенсационная коллекция дверей, очень отличительная, на любой вкус, только натуральные материалы – дерево, алюминий, камень. Высокий уровень безопасности и энергетическая эффективность это основа производства.

Теперь вы можете сами создать свои двери - WEB KONFIGURATOR

Konold neuen

 Каталог новых дверей Konold!

Самые передовые технологии, дополнительные технические решения, новые модели, новые материалы расширят Ваши возсожности при создании интерьера.

       

Konold weiss

Konold двери в белом 2016! 

На первый взгляд всё просто, но, что за этим скрывается? Иногда, на первый взгляд, самая простая вещь может привлечь внимание своей утончённостью и надёжностью.

30.04.2015
Premium 1

Новая система дерево алюминиевых окон PREMIUM.

Новый алюминиевый профиль стал ещё прочнее.

Новая система отвода конденсированной влаги, аккуратное и надёжное присоединение к алюминиевым и каменным отливам.


.

Katalogs 2015

Издан новый оконный каталог 2015 года.

Новые возможности, новые решения в производстве деревянных и дерево алюминиевых окон.


09.12.2014.
Ardurvis 2014

 

 

Опубликован новый каталог входных дверей!
Новые супер модные модели, эксклюзивный дизайн.
Новые технологии, фурнитура, покрытия древесины и т.д.
Архиткторам, дизайнерам и дилерам печатная версия уже в пути!

Muster box  Одновременно с публикацией нового каталога мы предлагаем Вам образцы новых деревянных поверхностей дверей. Которые делятся на две группы Protor и Holzöl.
Protor - покрытие для древесины с высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям, обладает эффективным ультрафиолетовым абсорбентом, а твёрдость покрытия обеспечивает устойчивость к мелким повреждениям и царапинам.
Holzöl - древесное масло. Обогащённое связывающими элементами на основе модифицированных масел обеспечивает глубокое проникновение в углубления и поры древесины, отлично защищает её от появления плесневого грибка.

 08.10.2014.

Новое поколение стеклопакетов CLIMAPLUS XN и CLIMATOP XN с обесцвеченным стеклом, с улучшенной светопроницаемостью, а также с оптимизированным фильтром солнечного тепла, теперь это новый стандарт для энергосберегающего окна. Улучшенные показатели стеклопакета позволят эффективно использовать солнечный свет в зимний период.

Weissglass ru 2

26.05.2014.

ECO PASS System - Внедрён в производство новый порог для раздвижных дверей. Порог, который не создаёт препятствия, позволяет легко перемещаться и незаметно объединяет два пространства. Это не только декоративная деталь конструкции аккуратная и удобная, ECO PASS в первую очередь создан для улучшения технических показателей, таких как, теплопроводимость, устойчивость к высоким статическим нагрузкам и износостойкость.

Eco Pass Schwelle

15.04.2014.
Линейка деревянных окон HYBRID PROTECT пополнилась новым профилем толщиной 68мм. Теперь серия HYBRID PROTECT полностью соответствует серии деревянных окон STANDARD и не только по техническим показателям и возможностям, но и по цене.
Protect 68

21.03.2014
Maco transit ru
Новый порог MACO TRANSIT для балконых дверей стал ещё ниже предидущего, ещё более износостойким, более универсальным - два направления открывания (внутрь и наружу), два контура уплотнителя створки, надёжно предотвратят продувание. Порог возможно устанавливать на все балконные двери системы окон DOPFNER.

  2013
DOPFNER INTEGRA 2.0 - расширяет свои свойства и возможности. Появилась новая возможность встраивать окно в фасад здания, максимально скрывая детали окна (раму, створку) оставляя только стекло снаружи, сохраняя внутри все свойства дерево алюминиевого окна.

Döpfner TPS дистанционная рамка
Новинка - Döpfner TPS дистанционная рамка с повышенной термоизоляцией!

  • Снижает тепловые потери стеклопакета
  • Безукоризненно выглядит
  • Более устойчивое уплотнение

saint gobain logo

SWISSPACER-V сегодня самое новое и эффективное изобретение в области построения стеклопакета!


 TYP 4

Typ 4 Дерево-алюминиевая система окон пополнилась новым деревянным профилем TYP 4!
Опрятный, современный дизайн это ещё одна возможность создать особый, индивидуальный интерьер!

Входные двери – новые возможности 2017.

Двери, как модный аксессуар для фасада Вашего дома. Сенсационная коллекция дверей, очень отличительная, на любой вкус, только натуральные материалы – дерево, алюминий, камень. Высокий уровень безопасности и энергетическая эффективность это основа производства.